Справедливая Россия

Кто будет управлять российской внутренней политикой?
Выборы в Госдуму — 2016 показали правильность курса Путина
Инфографика
"Единая Россия", а вместе с ней - практически вся исполнительная власть в стране, сдала серьёзный экзамен. Сентябрь 2016 - это не май 2014 с его воодушевлением по поводу Крыма, долларом по 36,65 и еще недавно завершившейся триумфальной Олимпиадой. То, какой уровень поддержки оказали россияне власти после двух с половиной лет беспрерывных информационных атак, санкционного противостояния и обвалившихся цен на нефть, - это знак понимания и доверия. Прозападные же либералы потерпели самое сокрушительное поражение в истории.
Святослав Князев 19 Сентября 2016, 22:42
2 778 0
Итоги выборов: двор победил «Фейсбук»
Думские расклады: крупные побеждают, мелкие проигрывают
На днях Комитет по политтехнологиям Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) представил доклад относительно оценок и перспектив партий на выборах в Государственную Думу, которые пройдут 18 сентября.
Иван Прошкин 11 Сентября 2016, 19:50
886 0
Русские красавицы готовы к битве за политический олимп
Фото
Совсем немного времени осталось до предстоящих выборов в Государственную Думу. О партиях, их политических программах и шансах на успех читатель наверняка узнал всё, что хотел. В данном материале мы решили не поднимать острых политических вопросов, а просто остановить взгляд на прекрасном. Мы сделали подборку кандидатов, которым впору участвовать в конкурсах красоты, а не в острых политических дискуссиях.
Марат Рамазанов 11 Сентября 2016, 11:00
2 480 0
Открываем «внутреннюю кухню» российских партий
В выборах важно поучаствовать: новости избирательной кампании
MOUNT SHOW: Дональд Трамп - агент Путина
Видео
В 57-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о последних новостях избирательной гонки в США: там стали утверждать, что Дональд Трамп - это агент Путина. Также в выпуске: диван и байдарочник на Олимпиаде; Надежда Савченко снова голодает; лидер "Справедливой России" начнет читать рэп под псевдонимом OxxxyMironov; в грязных подъездах Украины обвинили Путина, а также многое другое.
Даниель Кайгермазов 9 Августа 2016, 22:00
2 137 0
Форум на Клязьме обретает все новые смыслы
Аудио
27 июня стартовал уже второй по счету Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» на Клязьме. За плечами его участников уже 2 смены. Чем они успели запомниться, что ждет молодежь дальше и, главное, как все это мероприятие сможет помочь кандидатам на выборах в Государственную думу, что состоятся через два месяца. Обо всем этом в статье.
Ева Лисовская 15 Июля 2016, 13:50
388 0
Экономический курс после выборов остается за президентом
Кто будет принимать законы в России следующие пять лет
Аудио
Состав Государственной Думы, переживший вместе со всей Россией непростую пятилетку, покидает своих избирателей. Условия, в которых примут управление законодательной властью новые парламентарии, будут разительно отличаться от тех, в которых занимали места в сессионном зале депутаты в 2011. Новые территории, санкции, активность НАТО "на пороге", боевые действия у самых наших границ и фактически идущая полным ходом "Холодная война 2.0". Каким будет этот новый состав Госдумы? Кому россияне готовы доверить свое будущее?
Олег Полевой 28 Июня 2016, 09:48
619 0
Личное мнение: Чем закончится предвыборная гонка?
17 июня 2016 года президент России подписал важный указ о назначении выборов депутатов Государственной Думы. Указ устанавливает дату выборов на 18 сентября этого года. Это означает, что с 17-го июня официально стартует предвыборная гонка между партиями. Мы в очередной раз станем зрителями увлекательного шоу, слабо связанного с политикой или будущим страны, которое, однако, продемонстрирует смекалку и "соображалку" наших (будущих) парламентариев. А о том, что в этом году шоу будет особенным, в СМИ говорят уже давно.
PolitRussia 22 Июня 2016, 22:59
1 053 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров