Справедливая Россия

Готовы ли партии к переменам, которые нужны избирателям?
Аудио
На 17-18 июня планируется начало избирательной кампании по выборам в Государственную Думу. После её официального старта партии проведут предвыборные съезды, где они утвердят свои программы. Однако в целом уже понятно, с чем партии пойдут на выборы. Риторика большинства из них за 5 лет, прошедших после последней кампании, поменялась, но насколько она соответствует ожиданиям населения, его пожеланиям и опасениям?
Anna Peredelskaia 14 Июня 2016, 12:02
23 436 0
Утраченные связи «Справедливой России»
Аудио
6 июня партия «Справедливая Россия» отдала на откуп Государственной Думе судьбу членов: Ильи Пономарева и Алексея Митрофанова - предложив лишить их депутатского мандата. Закономерное и давно напрашивающиеся по своей сути решение, однако, вызвало ряд вопросов. Почему в партии решили провернуть все по-тихому? И кто с кем на самом деле «утратил связь»?
Anna Peredelskaia 8 Июня 2016, 12:01
24 835 0
Звезд не хватают: в Госдуме хотят видеть профессионалов
Аудио
В сентябре этого года Россию ожидают очередные выборы, перед которыми уже развернулась нешуточная борьба. Совсем недавно «Единая Россия» провела генеральную репетицию в виде предварительного голосования, результаты которого следует принять во внимание всем партиям, претендующим на попадание в Государственную Думу. Кто утолит «жажду перемен», перейдет ли количество в качество и у какого депутата больше шансов на удачу?
Екатерина Лукина 7 Июня 2016, 12:12
21 237 0
Россияне поверили в пользу ЕГЭ, а депутаты сомневаются
Здоровье нации – под госконтролем
ТОП-10 российских чиновников, чьи дети живут за границей
На прошлой неделе мы опубликовали рейтинг ТОП-10 оппозиционеров, чьи родственники обосновались за рубежом. Сегодня мы составим аналогичный хит-парад из российских чиновников и властной элиты. Вашему вниманию предлагается ТОП-10 убежденных государственников, чья близкая родня предпочитает заграницу.
PolitRussia 29 Декабря 2015, 19:01
25 432 39
Вежливая Настя: Бюджет требует жертв – игры обложат налогом
Видео
Согласно опросам, жертвовать пенсиями и зарплатой, свободой в интернете и низким пенсионным возрастом ради военной мощи страны россияне пока не готовы. Но похоже, что власть это не сильно волнует. Чиновники предлагают ввести акцизы на чипсы и газировки, а также налоги для ПО, игр, программ для блокировки баннеров и антивирусов.
Анастасия Куршева 28 Декабря 2015, 23:20
1 289 69
Вежливая Настя: кота Барсика в мэры!
Видео
Из разных регионов России регулярно приходят новости, как баре чудят. То местный чиновник покупает себе дорогой джип, то мэр проворовался. Но народ устает от бесконечной череды бесполезных чиновников: один сменяет другого, но жизнь лучше не становится. Сейчас в Барнауле проходит народное голосование на должность главы администрации. Среди кандидатов лидирует кот Барсик.
Анастасия Куршева 16 Декабря 2015, 21:56
1 384 51
Государственная безопасность – не повод для пиара
Депутаты “Справедливой России” предложили усилить борьбу с терроризмом – путем введения дополнительного контроля за гражданами, побывавшими в “неблагополучных” странах. Однако документ в таком виде – чистой воды профанация хорошей идеи.
Юрий Сергеев 16 Сентября 2015, 17:41
805 2
Выборы-2015: неизлечимые болезни российской оппозиции
Будет ли запрещено "микрокредитное рабство"?
Аудио
Ежегодно миллионы россиян добровольно подвергают себя риску неподъемной долговой кабалы - при взятии микрокредитов под грабительские проценты. Не пора ли положить этому конец?
Юрий Сергеев 2 Сентября 2015, 14:46
1 715 24
Партийная система России – прогресс или топтание на месте?
Особую роль в российской политической практике играет сложившаяся за последние 20 лет партийно-политическая система. Партии являются важным инструментом реализации обществом своих интересов, однако сама система вовсе не идеальна. О плюсах и минусах отечественной партийной системы написано и сказано уже много, тем не менее, в преддверии Единого дня голосования в нынешнем году, а также в контексте больших федеральных выборов в 2016 имеет смысл проанализировать состояние и перспективы партийной системы России.
Илья Ухов 2 Августа 2015, 19:34
2 290 9
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров