Таможенный Союз

Зона свободной торговли с БРИКС и ТС: у Украины нет другого выбора
Уже почти три года Украина бредит «евроассоциацией». Два года, как работает вожделенная киевским режимом зона свободной торговли с Европой, ради которой было положено столько жизней и разорвано столько вековых связей. Киев победоносно заявляет, что экспорт Украины в ЕС превышает ожидания. Но что это доказывает? И действительно, давайте разберем, что.
yurasumy 14 Июля 2016, 15:00
20 978 0
На правильном пути: Россия станет сверхдержавой
На днях в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Владимир Путин выступил с заявлением относительно текущей геополитической ситуации. Президент России заявил, что Россия не является сверхдержавой.
Иван Прошкин 20 Июня 2016, 22:04
3 272 0
Олег Макаренко о возвращении Романовых и налогах в России
Видео
В 51-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о приватизации, противостоянии Трампа и Клинтон, единой валюте в Таможенном союзе, защищенности золотовалютных резервов России, а также об идее возвращения в нашу страну Романовых.
Олег Макаренко 1 Апреля 2016, 18:05
1 778 3
«Новый шелковый путь» оставил Россию в стороне
Порошенко увидел руку Кремля в Нидерландах
Россия и Украина сошлись в схватке за Казахстан
Аудио
15 октября Владимир Путин во время своего визита в Астану провел переговоры с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. За несколько дней до этого Назарбаев также провел переговоры с Петром Порошенко. Основными темами, обсуждаемыми на протяжении обеих встреч, были спад в товарообороте и отношения в сфере энергетики. Чем закончится эта «борьба» за Казахстан?
Anna Peredelskaia 16 Октября 2015, 14:30
5 269 86
Кыргызстан снова отказался стать проектом США
События в Центральной Азии начинают развиваться со стремительностью урагана. Эпицентром - и уже традиционно лакомым куском для США - является Бишкек. Противоречия между крупными геополитическими игроками долго накапливались в этом регионе, и сейчас вновь перешли в острую фазу. Какой выбор на сей раз сделает президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев, изначально всецело выступавший за тесное партнерство с Россией?
Альберт Нарышкин 25 Июля 2015, 00:19
4 603 19
Мифы западной пропаганды раздирают Молдавию
Олег Макаренко (Fritz Morgen) рассказывает о перспективах экономической погони за США и о возможных преемниках Путина
Видео
В 26-м выпуске видео "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о перспективах экономической погони за США, о золото-валютных резервах ЦБ, будущем Приднестровья и о преемниках Путина.
Олег Макаренко 10 Июня 2015, 11:40
5 033 12
Обама закурил после визита Путина в Индию
Аудио
Владимир Путин продолжает укреплять отношения с новыми стратегическими партнерами России. В этот раз, целью визита президента является Индия. О чем будет говорить российский президент со своим индийским коллегой, пока Америка курит в сторонке, и в чем особоая ценность Индии для России?
Владимир Гордеев 11 Декабря 2014, 18:38
50 889 31
Евразийский Союз: союз равных или старших и младших?
Аудио
Таможенный Союз сейчас переживает не лучшие времена, и наметившийся кризис вокруг проблемы транзита европейских товаров через Белоруссию грозит поставить под сомнение будущее этого, а затем и Евразийского Союза. Настоящих друзей у нас осталось мало, и раскидываться оставшимися мы не имеем права.
Николай Усов 4 Декабря 2014, 20:07
7 179 36
Как не наступить на грабли евроинтеграции?
Аудио
На фоне усиления экономического и геополитического противостояния между Россией и объединенным Западом все острее встает вопрос форсированной интеграции пост-советского пространства и формирования единого рынка товаров, капитала и рабочей силы. Какие подводные камни поджидают нас на этом пути и чему можно научиться на опыте Евросоюза?
Илья Ухов 3 Декабря 2014, 18:08
8 130 21
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров