ТОР

Потеря Моторолы станет новым испытанием для Донбасса
Убийство легендарного полевого командира ДНР Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола», ошеломило Донбасс, Россию и весь русский мир. Взрывное устройство, сработавшее в лифте, унесло из жизни не просто неустрашимого бойца, которого как смерти боялись украинские каратели, но настоящего народного героя Донецка. Однако те, кто организовал этот теракт, не добьются своих целей, какими бы они ни были. Донбасс скорбит о потере, но держит удар.
Алексей Ильяшевич 17 Октября 2016, 22:03
5 413 0
Никто по-серьёзному работать не пробовал
Американская истерика: санкции, вбросы и терроризм
Памятник Ивану Грозному бьёт по историческим мифам и национальным комплексам
Утренний кофе 17/10/2016. Вечная память герою Донбасса Арсению Павлову Мотороле
Аудио
Сегодня «Утренний кофе» вышел не самым весёлым. Сегодня отдадим дань памяти герою Донбасса Арсению Павлову Мотороле, который защищал женщин и детей Новороссии от бандеро-нацистских карателей. Также обсудим инициативу Японии по совместному управлению Курилами, золотое «Сколково», мечеть во Внуково и многое другое.
Zergulio 17 Октября 2016, 11:06
1 587 0
Философия может быть опасной
«Веком идеологий» был назван ХХ век и не случайно: именно тогда на базе различных философских течений XIX века, зачастую весьма далёких от политики, родились идеологии именно политические. А в схватках между адептами разных учений было пролито немало крови в обычных войнах и немало истрачено ресурсов в холодной войне. И сегодня нам кажется, что время идеологий ушло, что произошёл откат к прежним ценностям: суверенитет, территориальная целостность, религии и так далее. Однако схватки между философскими учениями не утихли, а их сторонники продолжают и сегодня призывать своих адептов к такой активности, которая может привести и к большой крови, хотя мы это и не всегда замечаем. Одним из таких философских ответвлений является интегральный традиционализм, апологеты которого, как это ни парадоксально, зачастую являются не просто непримиримыми врагами, но и даже требуют противоположного, в очередной раз доказывая, что трактовкой можно исказить до неузнаваемости любую теорию.
Альберт Нарышкин 14 Октября 2016, 21:02
1 348 0
Путин рассекретил моторесурс западных санкций
Русофобские СМИ снова оскандалились
Киев уже готов раздавать свои территории
Почему сирийский кризис сложнее и опаснее Карибского
В разговорах о Сирии часто можно услышать фразу «как во время Карибского кризиса». На деле же природа нынешнего конфликта и причины его обострения во многом иные, чем между СССР и США в 1962 году. Ключи, которые были подобраны в те дни, не подходят к нынешнему кризису – он гораздо сложнее и запутаннее, хотя главная его причина предельно обнажена.
Альберт Нарышкин 12 Октября 2016, 15:37
3 671 0
Президент МОК получил «чёрную метку»
Княжество Монако скрывает от России беглых воров
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 270 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров