Вена

Украинский олигарх Фирташ созрел к Антимайдану
Аудио
Киевский режим ведёт Украину к гибели. Об этом в сенсационном интервью заявил один из богатейших украинских олигархов Дмитрий Фирташ. По его словам, спасти страну может лишь Россия, с которой Украина должна развивать сотрудничество. Примечательно, что Фирташ был одним из тех, кто финансировал Евромайдан по "просьбе" американцев, рассчитывая урвать себе часть страны. Однако затем что-то пошло не так и влиятельный бизнесмен оказался в австрийском суде. Что на самом деле стоит за его высказываниями?
Олег Полевой 15 Октября 2016, 17:35
4 674 0
Фирташ, запоздалое прозрение Украины и Боб Дилан
За побои – на свободу: скандальный законопроект расколол общество
Правительство озаботилось медиаграмотностью детей
Распоряжением Правительства Российской Федерации 2 декабря утверждена Концепция информационной безопасности детей. Что можно сказать по этой, несомненно важной, теме?
Андрей Борцов 11 Декабря 2015, 13:16
322 4
Нужен ли закон о профилактике семейно-бытового насилия?
В Вене попытались договориться по Сирии. Не договорились
Мизулина предложила отдать детей "на откуп" садистам и педофилам?
Мизулина превосходит сама себя! Вы думали, что слышали всё? Ошибаетесь!
teh_nomad 12 Июля 2015, 19:35
2 954 57
Дрессировка детей: сделано в США, навязано России
Либеральному глобализму необходимы рядовые члены общества, которые должны функционировать как эффективные и послушные потребители и выборщики, для чего их надо воспитывать соответствующим образом. Но к делу можно подходить разными способами...
Андрей Борцов 6 Июня 2015, 13:35
3 112 18
Существует ли "хорошая" ювенальная юстиция?
Аудио
Отдельные “западники” и “либералы” пытаются уверить россиян, что ювенальная юстиция для нас — благо. Но, увы, их духовные собратья на Западе сделали все, чтобы навсегда скомпрометировать этот термин.
Юрий Сергеев 1 Июня 2015, 13:14
5 534 16
Либералы нашли лазейку в традиционные семейные ценности
Аудио
Либеральная идея ювенальной юстиции очень быстро заслужила дурную репутацию. Намерение "упростить изъятие" детей из семей не понравилось родителям самого широкого политического спектра. Теперь "ювенальщики" лоббируют все те же законы, сменив бренд ювенальной юстиции, но оставив главную цель - ликвидировать традиционные семейные ценности.
Борис Степнов 9 Февраля 2015, 12:54
16 266 19
Европейская ювенальная юстиция. Защита детей по рецептам Османской империи
Аудио
Европейская трактовка принципов ювенальной юстиции давно перестала быть похожей на систему, защищающую права ребенка. А при внимательном рассмотрении, у неё оказывается слишком много общего с варварской и дикой, по современным меркам, политикой Османской империи, в которой практиковались весьма схожие принципы воспитания "правильных граждан". Как система защиты детских прав в ряде европейских государств вырождается в подготовку новых европейских янычар?
Владимир Безбородов 17 Ноября 2014, 19:06
11 399 31
Защита прав ребенка на Западе или способ разрушения семьи и общества
Несколько лет назад информационное пространство буквально взорвала драматичная история Ирины Бергсет. С той поры много воды утекло, появились опровержения о том, что в Норвегии все на самом деле не так, но осадочек, как говорится, остался. Тем более, что случай Бергсет отнюдь не единичный и всплывают подобные истории с завидной регулярностью. Вашему вниманию предоставляется одна из них.
Иван Шатов 1 Июля 2014, 20:20
3 360 14
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров