внешняя политика

Выборы – главное событие 2016 года
Украина приближается к тотальному «железному занавесу»
Аудио
Террористы в своей столице Ракке ввели запрет на установку, эксплуатацию и ремонт любого спутникового оборудования. Того, кто нарушит данное правило ожидает наказание. Таким образом, самопровозглашенное государство идет по пути ограждения от внешнего влияния, которое исторически мы могли видеть и в СССР, и в Китае, и в КНР. Украина в этом плане - страна отнюдь не уникальная.
yurasumy 22 Декабря 2015, 12:50
17 849 124
Как либералы Россию внешнеэкономических перспектив "лишают"
Обращали ли Вы когда-нибудь внимание на то, как быстро зачастую высказывания неких либеральных "икспертов" становятся частью "медиареальности", в которую верят миллионы людей? Раз - сказали, два - сослались, три - запостили в соцсетях. И вот уже никто не проверяет и многие принимают за чистую монету. Недавно мне на глаза попалось рождение одной такой манипуляции, и я предлагаю изучить ее анатомию.
Святослав Князев 18 Декабря 2015, 13:48
1 012 6
Послание Президента РФ 2014 года: итоги и результаты
Никарагуанский канал - ворота в Латинскую Америку
Первый бой за экологию в Париже: Москва готова переломить климатическую политику Запада
30 ноября в Париже состоится международный саммит по климату СОР21. Да, ситуация в мире накалилась до предела, но несмотря на все угрозы со стороны террористов, никто из политических лидеров планы менять не собирается. Каких же успехов удастся достичь мировым державам? Сможет ли Россия удержать позицию первенства и в климатическом вопросе, ведь в военных делах российский лидер смог переиграть всех. Чем закончится эта игра?
Ева Лисовская 19 Ноября 2015, 19:03
2 071 7
Обама лечит безумие США
Сегодня мы наблюдаем интереснейший процесс, от результата которого, в самом прямом смысле, зависит будущее нашей планеты. Так получилось, что у наших американских оппонентов есть довольно внушительный арсенал ядерного оружия и «финансового оружия», а серьезные проблемы нынешних Соединенных Штатов являются очень соблазнительным поводом применить это оружие в рамках геополитической конкуренции. Еще раз нужно подчеркнуть, что в этой истории нет "хороших" и "плохих". Все — плохие. Но есть "вменяемые плохие" и "невменяемые плохие". С вменяемыми мы можем и даже должны договориться о том, как нам сосуществовать дальше на одном глобусе. С невменяемыми договориться практически невозможно.
crimson alter 20 Октября 2015, 19:00
38 726 70
Новая российская авиабаза в Белоруссии - фейк?
Войну в Сирии проиграть нельзя – она уже выиграна Россией!
Cуть внешней политики: 8 шагов к пониманию
Какая "мягкая" сила нужна России?
Аудио
Страх российских руководителей перед идеологией заранее обрекает их на поражение.
Ярослав Белоусов 6 Августа 2015, 13:13
1 914 15
Итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 10.07.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 10 июля, или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее интересными моментами из выступлений спикеров: Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Александра Разуваева, Германа Клименко, Дениса Паньшина, Андрея Бородавки. Среди обсуждаемых тем - чрезмерные преференции для западных компаний на российском IT-рынке, общественный контроль на выборах 2015-2016, греческий кризис и его влияние на еврозону, нарушение прав человека и пытки на Украине, VII саммит БРИКС в Уфе, а также презентация первых результатов нового проекта "Политической России".
PolitRussia 17 Июля 2015, 21:55
1 040 7
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров