войны

Вопрос о смертной казни достоин референдума
Нужна ли России смертная казнь в борьбе с терроризмом?
На днях глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что в России следует отменить мораторий на смертную казнь. Давайте разберемся, актуально ли такое предложение и какие преимущества и недостатки есть у это меры уголовного наказания. Нужна ли России смертная казнь в борьбе с терроризмом?
Кирилл Озимко 19 Октября 2015, 17:30
2 062 169
Немецкий депутат: военное сотрудничество с США- это позор
Видео
Речь депутата Бундестага Германии от партии Левых Александра Ной во время заседания немецкого Парламента, где он довольно жестко высказался по поводу военного бюджета Германии на 2016 год. Он назвал необоснованными траты на военные нужды, отметив, что страны НАТО потратили 60% всех расходов на армию. И при этом в западных СМИ активно демонизируются расходы России и Китая.
PolitRussia 22 Сентября 2015, 14:11
2 076 4
Cуть внешней политики: 8 шагов к пониманию
Российская микроэлектроника: отстаивая своё
Аудио
Генеральный директор компании «Российские космические системы» Андрей Тюлин утверждает, что «российские производители способны по многим позициям заменить импортную комплектацию». Так ли это, есть ли смысл для такого оптимизма?
Борис Степнов 31 Августа 2015, 20:00
5 675 84
Утренний кофе 31/08/2015. Это не в США и Европе двойные стандарты, а в России
Аудио
Мы обвиняем США и Европу в двойных стандартах. Но это не так. На протяжении своей истории они постоянно лгали, убивали миллионы людей, грабили и уничтожали независимые государства. Для них это единственно верная и приемлемая линия. А вот Россию в двойных стандартах обвинить можно легко. Это мы принимаем у себя, как братьев, европейских политиков, у которых руки в крови. Это мы жмем руки тем, кто поддерживает фашизм и виновен в гибели десятков тысяч детей, женщин, стариков. Это у нас в стране можно безнаказанно пропагандировать межнациональную рознь, убийства русских, уничтожение России. Это в России двойные стандарты.
Zergulio 31 Августа 2015, 11:09
3 438 43
Напомните, а за что Россия ругает США в связи с откровениями Сноудена?
Австрийское ТВ о неожиданном эффекте антироссийских санкций
Видео
По плану санкции должны были наказать Москву за "нелегальное присоединение Крыма". Но через год стало ясно, что у них есть и совершенно неожиданный эффект. Неожиданный для стран Европейского союза.
PolitRussia 3 Августа 2015, 12:05
7 799 52
Цензура в сети. Зачем Facebook заблокировал Киселева?
Вчера российские информационных агентства всколыхнула просто "шикарная" новость. "Демократический" Facebook заблокировал аккаунт известного телеведущего и генерального директора МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева, созданный всего за несколько часов до этого. Аналогичным образом поступил и Инстаграм. К сожалению, западные социальные сети подтверждают наши худшие подозрения...
Святослав Князев 19 Июля 2015, 11:32
7 425 42
Системная ошибка суверенитета
Двойные стандарты раздирают США
Говорить о двойных стандартах после того, как эту тему уже не раз поднимал сам Владимир Путин, как-то неловко. Но примеры подобной политики США и стран Запада продолжают возникать с завидной регулярностью. А в условиях усиливающегося противостояния каждая лишняя «отметка в личном деле» может послужить аргументом в борьбе за справедливость.
Илья Новицкий 8 Июня 2015, 10:45
2 823 7
Для кого война - это мир?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров