Выборы 2015

Суррогатные реформы Ходорковского - разбор
Откровение святого Ходорковского: когда Россия поднимется с колен
Видео
Практически программная статья Михаила Ходорковского на РБК "Go West: как вывести Россию из тупика" не дала ответ на самый главный вопрос: зачем и почему Ходорковский ее написал? Кирилл Стрельников рассказывает, что стоит за внезапными озарениями бывшего олигарха, а ныне уголовника и либерала.
Кирилл Стрельников 23 Июня 2015, 21:53
3 575 29
Раскол в лагере либералов: рыба гниет с головы и разлагается в регионах
Кто "сливает" губернатора Куйвашева?
Аудио Видео
Под губернатором Свердловской области в очередной раз зашаталось кресло. И похоже, что в этот раз зашаталось серьезно. Велика вероятность того, что он покинет свой пост до конца года. Однако обо всем по очереди.
Руслан Осташко 19 Июня 2015, 18:53
4 919 13
Праймериз команды Навального собрали 0,06 процента избирателей Новосибирска
Зачем Навальный в регионах несет чушь?
Аудио
На прошлой неделе Навальный встретился с потенциальными избирателями в Новосибирске и Костроме, поразив адекватных наблюдателей низким уровнем проработки региональных вопросов и своей неприкрытой наглостью. Эта статья — попытка разоблачить ложь и жуткий непрофессионализм наших псевдолибералов.
Руслан Осташко 16 Июня 2015, 14:50
4 637 24
Михаил Касьянов и оппо-активисты Калуги: выборы от противного
Кудрин вышел на тропу войны с избирательными комиссиями
Аудио
Алексей Кудрин объявил войну Владимиру Чурову. В качестве "ударной бригады" против ЦИК был привлечен фонд "Голос-Урал", который подготовил скандальный доклад о том, как партия власти незаметно захватила контроль над избирательными комиссиями в регионах. Скандал получился знатный, но давайте разберемся, что это было: настоящее расследование гражданских активистов или очередной эпизод информационной войны против России?
PolitRussia 2 Июня 2015, 12:00
3 392 5
Албуров - добровольная ссылка в Магадан?
Видео
"Еду в Магадан" - пророческая песня Васи Обломова может стать новым гимном для "Партии прогресса". Судимое лицо партии, Георгий Албуров, рассмотрел в Магаданской области поле для широкой деятельности. Но шутки в сторону! Планы у либеральных партийцев в этом регионе вполне серьезные. К тому же отличный шанс для членов политобъединения без государственной регистрации показать, на что способны, и попасть, наконец, в реестр.
Руслан Осташко 28 Мая 2015, 22:40
2 398 11
Как "Единая Россия" выборы проигрывает
Балтийск-на-Волге? Что ждет "Единую Россию" в Ярославле
Чуров спасает калининградские выборы
Главная проблема "белоленточников" — лицемерие. Долгое время они убеждали народ, что выступают "за честные выборы", но как только в России начались региональные выборы, так в ход пошли самые грязные политические технологии. Свежий пример: выборы в Калининградской области, где в ситуацию был вынужден в авральном режиме вмешаться сам глава Центризбиркома.
PolitRussia 22 Мая 2015, 19:10
2 131 15
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров