аналитика
14 Апреля 2015, 12:52


Активист протестует у Генконсульства США в Екатеринбурге

772 34
Активист протестует у Генконсульства США в Екатеринбурге Фото: facebook.com/ilia.belous

Неизвестный молодой человек сегодня организовал одиночный пикет у Генерального Консульства США в Екатеринбурге, протестуя против визита посла США в РФ Джона Теффта.

В руках активист держит плакат с надписью: «Джон, вали с Урала на йух!». В качестве визуального образа рядом с активистом выставлен искусственный гамбургер солидного размера, который символично разрубает картонный топор. По словам активиста, это символизирует негативное отношение жителей Екатеринбурга к американским ценностям.

Джон Теффт накануне прибыл с трехдневным рабочим визитом в Екатеринбург. Сам Теффт, который ранее был послом США в Грузии и на Украине считается "специалистом по оранжевым революциям", так как в этих странах он находился как раз в периоды переворотов.

Напомним, что это уже не первая акция протеста у Генконсульства США в Екатеринбурге. Ранее активисты в поддержку прекращения боевых действий на юго-востоке Украины пришли к Генконсульству США с табличками: «#яДонбасс», «#яДонецк», «#яЛуганск» и закидали здание яйцами.


Фото: facebook.com/ilia.belous




Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров