аналитика
22 Июля 2015, 23:55


Барак Обама решил встретиться с родственниками в Кении

294 7
Барак Обама решил встретиться с родственниками в Кении Фото: Reuters

Президент США Барак Обама принял решение встретиться со своими родственниками во время визита в Кению. Об этом на пресс-конференции в среду сообщила советник главы американского государства по национальной безопасности Сьюзан Райс.

"Есть ограничения не только по времени и логистике, но я уверена, что он ждет этой поездки и возможности провести в частном порядке какое-то время со своими родственниками", — сказала Райс.

По ее словам, американский лидер не собирается посещать семейную резиденцию, а планирует встретиться с родными во время одного из официальных мероприятий.

Ранее сообщалось, что Обама отказался от планов провести встречу с родственниками в ходе визита на родину, однако его африканская родня неоднократно заявляла, что ждет президента США в гости.

Напомним, что визит президента США Барака Обамы в Кению запланирован на пятницу, 24 июля. Планируется, что глава государства примет участие в предпринимательском форуме Global Entrepreneurship Summit в рамках работы по поддержке экономического развития в Африке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров