аналитика
4 Ноября 2015, 00:39


Депутат Рады: каждый трудоспособный украинец должен кредиторам 180 тысяч гривен

817 12
Депутат Рады: каждый трудоспособный украинец должен кредиторам 180 тысяч гривен Фото: reuters

Сопредседатель блока «Возрождение», депутат Верховной Рады Украины Виктор Бондарь прокомментировал события с задержанием соратника олигарха Игоря Коломойского Геннадия Корбана, липовыми повестками для депутатов «Оппозиционного блока» и «покушением» на генпрокурора Виктора Пшонку. В эфире 5 канала Украины он заявил, что все это исходит из одного кабинета и призвано отвлечь внимание от развала коалиции и провальной работы правительства, передает Политнавигатор.

По его словам, между тем, Украина уже набрала столько кредитов, что каждый трудоспособный гражданин задолжал по 180 тыс. грн.

«Те события, которые сегодня происходят – это попытка отвлечь внимание, потому что если дать людям задуматься о реальном положении дел в экономике, о том, что вообще нет экономики, промышленность провалена, бешеная инфляция, за 9 месяцев набралось 490 миллиардов гривен кредитов по 180 тыс. грн. на каждого работающего человека, то все поймут, что это абсолютный провал. Поэтому и коалиция рассыпается и там страшные проблемы. Для того, чтобы отвлечь от этого внимание, делают информационные поводы», — заявил Бондарь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров