аналитика
25 Апреля 2016, 04:25


Экс-сотрудник украинской полиции рассказал о новых планах по «надоям»

1 548 0
Экс-сотрудник украинской полиции рассказал о новых планах по «надоям» Фото: из открытых источников

Бывший полицейский Национальной полиции Украины Андрей Охота рассказал в соцсети о новых методах работы полиции, которые на поверку оказались идентичными методам старой украинской милиции - передает "Голос правды".

По словам Охоты, он разочаровался в новой полиции и, написав рапорт, решил поделится с общественностью информацией о жизни полицейских, которым снова выставляют планы по «надоям», пока еще только по постановлениям к админпротоколам, передает украинское издание Голос Правды. 

Так, экс-полицейский отметил, что перед новыми полицейскими также устанавливают планы по штрафам с нарушителей ПДД и общественного порядка. При этом часто используется ненормативная лексика. Для подтверждения своих слов, Охота разместил скриншот одной из таких переписок с более старшим по званию и должности. «Сегодня просто е…те по постановам. Это приказ», - указано в скриншоте переписки с руководителем. 

Кроме этого, Охота выразил удивление, как еще по нем не завели уголовное дело, потому что с теми правоохранителями, которые «делают и говорят не так как нужно руководству, расправляются старыми методами».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров