аналитика
19 Декабря 2015, 05:11


Грузинский политик о заявлении Путина об отмене виз с Грузией: насильник бросил кость

4 563 31
Грузинский политик о заявлении Путина об отмене виз с Грузией: насильник бросил кость Фото: reuters

Лидер партии "Имеди" Ирина Саришвили недовольна оценкой премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили относительно заявления президента России. Имеется в виду заявление Владимира Путина, согласно которому возможна отмена визового режима с Грузией. Гарибашвили считает это шагом в правильном направлении.

"Что так обрадовало премьер-министра, который чуть ли окончания пресс-конференции Путина не дождался и сделал восторженный комментарий, вы подумали об этом? Нас не интересует, какова цена этого пока еще сумбурного обещания Путина?
Не догадываетесь, что ни территориальную целостность, ни экономические проблемы Россия не планирует, и не в состоянии урегулировать?", - цитирует грузинского депутата Грузия Онлайн.

"В России дальше центра Москвы царит голод!!! Путин знает это, и понимает, что после нашей интеграции с Западом мы будем гораздо более привлекательными для Абхазии и Самачабло, чем "матушка Россия", именно поэтому бросает нам эту кость!", - идет дальше Саришвили.

"Как мы так проголодались, как низко пали, что с радостью и благодарностью принимаем выеденную насильником и брошенную нам кость? Что, мы лишились мозгов, стыда, души? Подумайте хотя бы о детях! О детях, которых теряете", - резюмирует Саришвили.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров