аналитика
1 Октября 2015, 13:30


Кадыров: Чеченцы жалеют, что в операции против ИГ не используется пехота

6 353 12
Кадыров: Чеченцы жалеют, что в операции против ИГ не используется пехота Фото: http://replyua.net/
Видео: Ruptly, Reuters


Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пожалел, что против террористов "Исламского  государства" используются только Воздушные силы России.  Он прокомментировал начало авиаударов по объектам боевиков в Сирии после одобрения сенаторами использования вооруженных сил России за рубежом. 
-Мы, безусловно, поддерживаем, но обидно, что используются только Военно-воздушные силы, а не используется пехота. Нам, чеченцам, к сожалению, пока нет возможности участвовать в борьбе против этих шайтанов. Я уверен, что там должны использоваться не только ВВС, но и пехота. Потому что чем быстрее мы закончим с ИГИЛ-ом, тем спокойнее будет жить нам всем в мировом сообществе. 
Мы поддерживаем, что по всем законам попросил Президент РФ об этом. Мы знаем, как действует Америка и другие государства, нарушая все законы, принятые на международном уровне. А наш Президент согласовал все действия, в том числе с Советом Безопасности, и Совет Федерации дал такую возможность. Я уверен, что это будет способствовать обеспечению безопасности во всем мире.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров