аналитика
2 Июля 2015, 06:53


Крупнейший сбор талантливой молодежи со всей России стартует в Крыму

339 2
Крупнейший сбор талантливой молодежи со всей России стартует в Крыму Фото: twitter.com/Enigmahotel

В период с 2 июля по 2 сентября в Крыму пройдет форум "Таврида", который посетит около 4,5 тыс молодых талантливых людей со всей страны. Об этом рассказала директор Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи Ксения Разуваева в эфире крымской радиостанции "Россия сегодня".

По словам Разуваевой, в отборочном конкурсе молодежного форума "Таврида" приняли участие 16 тысяч заявок. Все участники будут объединены семью тематическими сменами, среди которых будут направления архитектуры, скульптуры и изобразительного искусства, поэзии, истории, актерского дела, а также современного дизайна и военно-патриотического направления.

"В прошлом году "Таврида" была совершенно в другом формате. Уникальность нынешнего форума в аудитории, которая приезжает в Крым, и тематики. Форум должен стать точкой притяжения для всей творческой молодежи нашей страны", — отметила Разуваева.

Если прошлогодний форум был больше международным, то в этом году принято решение на 90% формировать количество участников из России, но при этом географически охватить 100% всей страны.

Организовывают форум Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской федерации и Роспатриотцентр.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров