аналитика
25 Января 2016, 13:15


"Летай, не жалей ни о чем" - для россиян, воюющих в Сирии, выступила "Агата Кристи"

535 4
"Летай, не жалей ни о чем" - для россиян, воюющих в Сирии, выступила "Агата Кристи" Фото: https://pbs.twimg.com/media/CINpw5rUcAANWc7.jpg

Концерт для российских военнослужащих, находящихся на авиабазе Хмеймим в Сирии, дала отечественная группа "Агата Кристи". Музыканты исполнили для соотечественников самые известные свои хиты, пообещав выступить еще раз 23 февраля.

"Мы оказались здесь, потому что сердце просилось сюда приехать. Мы - патриотически настроенные люди и считаем, что российская армия здесь по-настоящему отстаивает мир, возможно, она даже единственная на сегодняшний день армия, которая по-настоящему борется за мир", - цитирует слова вокалиста "Агаты Кристи" Вадима Самойлова ТАСС.

По словам музыканта, аудитория приняла выступление очень тепло, и многие песни знает назубок.

"Было очень приятно смотреть на военных, поскольку вы видите, что у них происходит определенная разгрузка. Для меня самое дорогое впечатление - это когда командующий подошел и рассказал мне, что после нашего выступления ребята сказали, что им можно еще на три месяца оставаться. Для нас это большая честь", - сказал Самойлов.

Также музыкант поделился своими планами - приехать на авиабазу Хмеймим еще раз, чтобы выступить перед военными в День защитника Отечества. Для этого выступления фронтмен "Агаты Кристи" хочет придумать "что-то особенное".

Напомним, на минувшей неделе сирийскую авиабазу Хмеймим, где базируются самолеты ВКС РФ, в очередной раз посетили представители западных СМИ.


Видео: Ruptly

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров