аналитика
24 Июля 2015, 17:59


Ляшко пообещал, что Порошенко вынесут из администрации на вилах

1 018 10
Ляшко пообещал, что Порошенко вынесут из администрации на вилах Фото: facebook.com/O.Liashko

После того, как лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко выгнали с заседания Национального совета реформ за критику власти, политик пригрозил президенту Украины Петру Порошенко, что того "вынесут из администрации на вилах".

"Для меня вполне очевидно, что Петр Порошенко превращается в Януковича. Это постоянная трагедия Украины — превращения власти в диктатуру. Поэтому ради спасения Украины крайне необходимо принятие закона об импичменте президента и о парламентских временных следственных комиссиях", — написал Ляшко в четверг на своей личной странице в социальной сети Facebook.

"Почти все то же самое я рассказал вчера Порошенко на заседании Нацсовета реформ. Он сказал, что я говорю не по теме, и истерично приказал охране вытолкать меня. Меня вывели из зала заседаний, а Порошенко вынесут из администрации на вилах, если он не услышит", — добавил он.

Ранее лидер украинских радикалов заявлял, что его выгнали из зала заседаний после того, как он раскритиковал политику руководства страны, а также требовал отставки генерального прокурора Украины Виктора Шокина.

В то же время другой источник, который присутствовал на заседании Нацсовета, рассказал, что Ляшко долго выступал перед собравшимися, не давая никому высказаться. "Ляшко в очередной раз пытался сорвать заседание Нацсовета реформ, вел себя грубо и по-хамски", — рассказал он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров