аналитика
3 Мая 2015, 10:20


Медведчук: киевская власть ведет Украину к тоталитарному режиму

315 4
Медведчук: киевская власть ведет Украину к тоталитарному режиму Фото: reuters.com

Через год после трагедии 2 мая в Одессе, украинские власти не сказали ни слова родным и близким погибших, никто из нынешнего руководства страны не проявил сострадание, а виновные до сих пор на свободе. Так прокомментировал события годовщины беспрецедентного массового убийства граждан Украины современными украинскими нацистами лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук.

Также Медведчук обратил внимание на тот факт, что и европейские политики, и западные СМИ продолжают замалчивать эту тему. "Гибель мирных граждан во время одесской трагедии для проевропейской власти стала событием, недостойным упоминания", — отметил оппозиционный политик.

Более того, вместо проведения объективного расследования убийств одесситов, киевская власть продолжает убеждать украинскую общественность, что произошедшее в Одессе – это "не более чем "разборки" "антимайдановцев" и сторонников проевропейского курса", - считает Медведчук.

Украинский политик убежден, что делением граждан на "своих" и "чужих" и преследованием инакомыслящих, действующая власть вместо Европы приведет страну к тоталитарному режиму.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров