аналитика
15 Июня 2015, 08:05


Милонов предлагает запретить «Игру престолов»

953 32
Милонов предлагает запретить «Игру престолов» Фото: reuters.com

Известный петербургский депутат Виталий Милонов предложил Минкультуры создать концепцию защиты информационного пространства в России. Об этом сообщают «Известия».

По словам Милонова, государству необходимо защищать традиционные ценности, в противном случае подрастающее поколение будет относиться к гомосексуализму и другим отклонениям в поведении человека, как к норме.

«Во всё талантливое монтируются определенные идеологические вещи. Они не влияют на содержание, чтобы не казаться навязчивыми. При этом они демонстрируют абсолютную обыденность ранее неприемлемых идей. К примеру, в фильме есть лесбиянка или гомосексуалист», — отметил Милонов.

Примером такого «влияющего» видео, Милонов назвал сериал «Игра престолов», который вообще предложил запретить к дальнейшему показу в России, так как «каждый десятый персонаж там сексуальный девиант».

Комментируя свое отношение к сериалу, Милонов вспомнил, что раньше просто смеялись над гомосексуалистами и лесбиянками, считая их неполноценными людьми.

«Я человек, в общем-то, старого поколения. Я вырос, еще когда Бивис и Баттхед смеялись над гомосексуалистами и считалось, что это весело», — рассказал Милонов.

Предугадывая критику его инициативы более либеральными гражданами, Милонов отметил, что «свобода слова — это всё красивые ярлыки, за которыми скрываются «канцерогенные добавки Е» в идеологическом плане».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров