аналитика
10 Марта 2016, 21:51


Милонов сравнил тайную встречу Зюганова с Теффтом со свиданием влюбленных

1 654 35
Милонов сравнил тайную встречу Зюганова с Теффтом со свиданием влюбленных Фото: twitter.com

Лидер коммунистов не должен был проводить тайную встречу с послом США. Такое мнение высказал депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов.

Так, Милонов сравнил встречу Геннадия Зюганова с Джоном Теффтом с свиданием двух влюбленных, отметив, что подобные действия наталкивают на мысли о измене Родине.

«Молодой человек с девушкой могут запираться в комнате, после этого рассказывать, что они играли в домино. Может и было домино, а может и не было. Что же касается человека, который возглавляет парламентскую партию, то детские игры под столом они могут напоминать предательство или измену родине. Безусловно, лидер парламентской партии не имеет права в тайне встречаться», - заявил депутат Заксобрания.

При этом Милонов добавил, что внешние силы часто пытаются вмешиваться во внутреннюю политику России, особенно накануне выборов.

«Безусловно, когда идёт тайная встреча, есть неприятный осадочек. Это недопустимо, а все мы знаем, что стервятники кружат над нашей страной, выискивая любых возможных союзников для своего главного плана — уничтожение нашей Родины», - посетовал он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров