аналитика
6 Октября 2015, 11:15


Мосийчук объявил, что будет "менять режим в стране" прямо из-за решетки

719 13
Мосийчук объявил, что будет "менять режим в стране" прямо из-за решетки Фото: https://pbs.twimg.com/media/CQU88koWoAI9RBI.jpg

"Менять режим в стране" прямо из-за решетки предпочел находящийся под стражей украинский нардеп Игорь Мосийчук, отказавшийся баллотироваться на пост мэра Киева. О своем решении "узник режима" сообщил прямо из СИЗО, написав в Facebook.

"Спасибо лидеру Олегу Ляшко и всей команде Радикальной партии за доверие и веру в меня. Спасибо за вашу огромную поддержку и помощь. Однако я принял решение снять свою кандидатуру с выборов на пост мэра Киева. Это не легкий для меня шаг, но я понимаю, что будет намного эффективнее, если все свои силы я направлю на борьбу с установлением нового режима, борьбой за правду, свободу и свободу слова в Украине", - сообщил Мосийчук.

Ранее стало известно, что Апелляционный суд Киева определил трехдневный срок для медицинского обследования арестованного депутата.

Напомним, после своего ареста Игорь Мосийчук объявил голодовку до тех пор, "пока не будет свергнут режим циничных барыг", однако спустя неделю передумал, сославшись на мнение врачей, якобы считающих, что отказ от пищи может угрожать здоровью и даже жизни украинского парламентария.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров