аналитика
19 Июля 2016, 23:46


На Украине у депутата обнаружили российский паспорт, выданный в Крыму

2 290 0
На Украине у депутата обнаружили российский паспорт, выданный в Крыму Фото: shutterstock.com

У депутата Лохвицкого района Полтавской области от партии Батькивщина Петра Черного в ходе обысков нашли российский паспорт, который был выдан в Крыму в 2015 году. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Так, известно, что Петра Черного подозревают в массовом подкупе избирателей на довыборах в Верховную Раду 17 июля. В связи с этим открыто уголовное производство.

Удивление Геращенко вызвал тот факт, что при обыске у подозреваемого был найден паспорт гражданина Российской Федерации, причем выданный в Крыму в прошлом году.

«К удивлению сотрудников полиции, в ходе проведения обыска, был обнаружен хорошо спрятанный под подкладкой спортивной сумки паспорт гражданина Российской Федерации на имя депутата Лохвицкого районного совета от Батькивщины Петра Чорного, выданный на территории временно оккупированной Автономной Республики Крым в 2015 году», - написал он в своем Facebook.

При этом Геращенко задался вопросом, может «депутаты местных советов от «Батькивщины» готовятся к приходу Путина в Украину?»

Фото: facebook.com/anton.gerashchenko

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров