аналитика
26 Сентября 2016, 10:05


На YouTube появилось видео расстрела днепропетровских полицейских "героем АТО"

1 463 0
На YouTube появилось видео расстрела днепропетровских полицейских "героем АТО" Фото: YouTube

Видеоролик, запечатлевший расстрел днепропетровских полицейских "героем АТО" из батальона "Торнадо", появился на YouTube. В ролике видно, как общавшийся с сотрудниками украинских правоохранительных органов мужчина открывает огонь, после чего угрожает оружием водителю микроавтобуса, пытавшемуся не дать преступнику уехать на легковом авто.

Подозреваемый в преступлении - Александр Пугачев - расстрелял сотрудника патрульной полиции Днепропетровска из его же пистолета, отобрав табельное оружие в ходе завязавшейся борьбы, после чего открыл огонь по напарнице убитого.

Стоит отметить, что после расстрела в Днепропетровске в соцсетях узнали о пребывании подозреваемого в составе батальона "Торнадо". То есть ранее судимый преступник, убивший патрульного и тяжело ранивший его напарницу, формально побывал в составе батальона, входящего в структуру МВД Украины. При этом украинская полиция членство Пугачева в "Торнадо" замалчивает, делая упор на то, что бандит родом из России.

Фото: Twitter
Фото: Twitter

Напомним, в Киеве продолжается рассмотрение дела о преступлениях участников батальона "Торнадо", в ходе которого властями были предприняты чрезвычайные меры безопасности, поскольку украинские националисты, требующие оправдания преступников, ранее пытались ворваться в здание суда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров