аналитика
31 Июля 2015, 13:25


Нардеп Украины: Ровенская область находится на грани войны с Киевом

1 706 10
Нардеп Украины: Ровенская область находится на грани войны с Киевом Фото: www.facebook.com
Украинский военный из зоны силовой операции на востоке страны Евгений Дейдей, являющийся депутатом Верховной рады сообщил, что Ровенская область находится на грани войны с Киевом, таковы последствия преступной политики местных властей - сообщает портал Правда.ру.
На своей странице в Facеbook Дейдей, написал, что к нему поступило обращение от жителей области с жалобами, на произвол чиновников и тяжелое материальное положение обычных людей. По словам Дейдея, он посетил регион и пришел в ужас, а также сделал вывод, что Киев в шаге от появления "второго Донбасса" в Ровенской области. 
Нардеп подчеркнул, что у местных жителей не остается выбора, как защищать свои права с оружием. Столкновение нацгвардейцев с ровенцами он назвал первой ласточкой грядущего конфликта.
Он также считает, что Украина не выдержит еще одной линии фронта, по этой причине проблемы Ровенской области "нужно решать уже сейчас и кардинально".
Ранее Правда.ру сообщала,  что жители Запорожской области требуют большей автономии для своего региона, настаивая на предоставлении расширенных полномочий органов местного самоуправления, таких же, какие предусмотрены для Донбасса Минскими соглашениями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров