аналитика
2 Июля 2015, 00:11


Нардеп Украины: В Верховной Раде почти половина депутатов – геи

2 436 19
Нардеп Украины: В Верховной Раде почти половина депутатов – геи Фото: twitter.com/rusvesna_su

Депутат Верховной Рады Украины Михаил Гаврилюк сообщил, что почти половина его коллег являются геями. Об этом он рассказал журналистам телепередачи «Золотой батон» в кулуарах Рады.

Так, Гаврилюк, комментируя опубликованное ранее видео из зоны АТО с близостью радикала Олега Ляшко с другим мужчиной, заявил, что не имеет ничего против индивидуальных сексуальных предпочтений народных депутатов, считая это правом каждого. Однако, по его мнению, такие отношения не следует выносить на обозрение общественности.

«Если ему нравится, пусть себе занимается. Но их количество в Верховной Раде дотягивает до половины. И друг друга подтягивают. Скоро они будут нами править», - заявил Гаврилюк.

При этом он добавил, что сам выступает против ЛГБТ-маршев и однополых браков, а также напомнил, что казаки в свое время жестко пресекали гомосексуализм.

«Испокон веков, если казаки заставали мужчину с мужчиной или женщину с женщиной, они считали, что это от нечистого, и таких людей затаптывали конями в землю», - сообщил депутат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров