аналитика
15 Июля 2015, 17:57


Памела Андерсон попросила Владимира Путина о личной встрече

1 247 14
Памела Андерсон попросила Владимира Путина о личной встрече Фото: Helga Esteb / Shutterstock.com

Известная американская модель Памела Андерсон попросила о личной встрече с президентом России Владимиром Путиным или министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским. Соответствующую просьбу звезда Голливуда, являющаяся активисткой в борьбе за охрану окружающей среды, разместила в среду на сайте организации SEA Shepherd.

"Я думаю, что мы многое можем сделать вместе для того, что завтра мир для всех наших детей стал лучше", — говорится в сообщении Андерсон.

На прошлой неделе Памела Андерсон разместила на сайте той же организации открытое письмо к Путину с просьбой воспрепятствовать совершить проход через Северный морской путь судну Winter Bay, следующему из Исландии в Японию с 1,7 тысячи тонн мяса финвала на борту

Позднее замначальника отдела сохранения биоразнообразия и использования объектов животного мира Министерства природы РФ Валерий Федоров заявил, что у российской стороны нет правовых оснований выполнить такую просьбу в соответствии с принципом Конвенции ООН по морскому праву о свободе мореплавания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров