аналитика
27 Июня 2016, 10:00


"Паниковского бьют" - девять жителей Полтавщины напали на "героя АТО"

2 134 0
"Паниковского бьют" - девять жителей Полтавщины напали на "героя АТО" Фото: Reuters

Об избиении участника "АТО" в Горишних Плавнях (бывшем Комсомольске) сообщила местный волонтер Ксения Быкова. По ее словам, девять местных жителей напали на демобилизованного военнослужащего, принимавшего участие в боях в районе аэропорта Донецка в составе 93 бригады ВСУ.

"Этой ночью в Горишних Плавнях зверски избили АТОшника. Били его руками и ногами девять нелюдей: пять самок и четыре самца. Потом стали душить", - цитирует Быкову УНИАН.

По словам волонтера, пострадавший не курит и не употребляет спиртного.

"Били его именно за то, что он АТОшник. Мусора, повторяю - мусора, не хотели принимать заявление. Три волшебные буквы привели их в чувства - СБУ. Потом не хотели делать экспертизу, помогло слово - пресса, потом не хотели класть в больницу, помог звонок главврачу. До названия Горишни Плавни нам еще нужно дорасти. Пока что мы мухосранск. Должна быть статья с хорошим сроком за бытовой сепаратизм", - негодует Быкова.

Напоследок украинский волонтер напомнила, что за последнее время это уже второй подобный случай на Полтавщине. Стоит отметить, что вернувшихся из "АТО" украинских силовиков начали избивать и в других регионах страны, а государства ЕС негласно запретили выдавать "героям" любые визы, поскольку считают, что поведение тех, кто участвовал в гражданской войне на Украине, "представляет общественную опасность".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров