аналитика
28 Декабря 2015, 14:00


Популярные артисты организовали концерт для военнослужащих России в Сирии

658 4
Популярные артисты организовали концерт для военнослужащих России в Сирии Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly


На российской базе Хмеймим в Сирии для военнослужащих организована праздничная новогодняя программа. Известные артисты поздравили российских военных в Сирии. На авиабазе Хмейим в Латакии  прошел большой праздничный концерт, приуроченный к новогодним и рождественским праздникам. Вместе с популярными звездами,  среди которых была российская певица Зара, белорусская патриотическая группа «СССР» туда приехал и заместитель председателя Госдумы России Александр Карелин и благодарил военнослужащих «за их ратный труд».

Карелин: «Убежден. Что наша армия готова выполнять любые задачи, даже самые сложные. И самое главное, что они понимают, что их вся страна поддерживает. Поэтому мы приехали поздравить их с наступающим праздником. Поддержать и ощутить, если угодно, их боевой дух. Все сделано на современном уровне, и уровень вооружения в том числе. Поэтому я уверен, что силами этих молодых людей мы сможем дать четкий ответ мировому злу, которое угрожает всей мировой цивилизации».

Ранее на базе Хмеймим была украшена большая новогодняя елка.  А повара устроили для военнослужащих праздничный обед с русской кухней.

Меж тем в Москве создатели популярной компьютерной игры по мотивам российской военной операции в Сирии «Килл-ИГИЛ» («Kill-ISIS») организовали акцию в поддержку российских пилотов, проходящих боевую службу в Сирии. Они собрали от всех желающих добрые пожелания нашим военнослужащим к Новому году. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров