аналитика
29 Декабря 2014, 13:24


Путин о 2014 годе: Не так часто происходят события, способные столь сильно сплотить общество

202 1
В преддверии Нового года в Кремлёвском дворце состоялся новогодний приём от имени Президента России. Среди приглашённых были представители науки, культуры, искусства, спорта, военные, лидеры партий, бизнесмены, общественники.

Как отметил Путин, Новый год всегда воспринимается как рубеж между прошлым и будущим: "Даже будучи прагматичными, деловыми людьми, всегда загадываем какие-то желания, формулируем для себя мечты. Именно эти мечты и планы и становятся стимулом к новым достижениям. Такое стремление идти вперёд отличает всех, кто собрался сегодня в этом зале. Вы все остро чувствуете ритм времени, и убеждён, что труд во имя России, служение родной стране, отстаивание её интересов считаете своим жизненным приоритетом".

Президент отметил, что в этом году россияне показали свои самые лучшие качества: 

"Их в полной мере продемонстрировал наш народ, искренне поддержав возвращение Крыма и Севастополя в родную семью, в Россию. На самом деле не так часто происходят события, способные столь сильно сплотить, объединить общество, вызвать мощные чувства патриотизма. И очень важно сохранить этот созидательный настрой, дать простор реализации гражданских инициатив".

"Предстоящий год будет непростым. Перед нами стоит немало сложных задач, и мы их обязательно решим. Хотел бы сейчас, в преддверии Нового года, поблагодарить вас за труд, за уверенность в своих силах и умение достойно отвечать на вызовы времени", - резюмировал Владимир Путин.

На новогоднем приёме в Кремле.
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров