присоединение Крыма к России

Оборонный комитет Британии надеется на диалог с Россией
Уровень жизни в России напрямую зависит от её геополитических успехов
12 главных дат в современной истории России
26 лет назад Россией была принята декларация о государственном суверенитете. Хотя некоторые скептически относятся к этому акту, именно с этой даты страна пошла по иному пути развития. За эти годы произошло многое. Тем не менее из всего этого многообразия можно выделить 12 ключевых дат, которые в полной мере характеризуют эту небольшую, но эпоху истории России.
Anna Peredelskaia 12 Июня 2016, 23:11
2 007 0
Почему в Крыму упорно растет уровень преступности?
Черное и Белое: Советы Кудрина
Видео
На прошлой неделе Алексей Кудрин представил президенту свою экономическую программу развития России. Среди прочего в ней рекомендовалось умерить геополитические амбиции и открыться для западных инвестиций.
Анастасия Куршева 2 Июня 2016, 20:50
2 161 0
«Проверь политика!»: Моя хата с краю, но хата не моя
MOUNT SHOW: Эпичное десантирование горе-вояк США в Германии
Видео
В 43-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о потерях 173-й воздушно-десантной бригады США во время учений в Германии в ходе бомбардировок высокоточных джипов, реакции на это горе-вояк и других успехах американской армии, о переменчивости «самой большой угрозы» со стороны России, а также о предложении для украинской делегации от министра Крыма съездить с инспекцией в перуанскую деревню Nahui.
Даниель Кайгермазов 26 Апреля 2016, 12:13
2 838 0
Киев готовит херсонский плацдарм против Крыма
Киевский режим превращает Херсонскую область в "пороховой погреб" на границе с Крымом. Регион насыщен техникой (в том числе С-300) и тысячами солдат ВСУ, а местные жители становятся заложниками в руках националистических и исламистских организаций. Такое положение дел обернется либо атакой на Крым (что вряд ли), либо новым внутренним взрывом на Украине.
Святослав Князев 12 Апреля 2016, 21:44
16 268 0
Злой Иван: Плата за оккупацию
Видео
Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств, до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче говоря, дайте денег жертвам страшной и ужасной советской оккупации! В новом видео Иван Победа попробует разъяснить необоснованность этих претензий.
Иван Победа 12 Апреля 2016, 19:10
3 315 0
Руслан Осташко: Обращение к патриотам
Крымский триллер: Чалый против Меняйло
Фамилии этих людей известны любому, кто интересовался подробностями "Крымской весны" - Алексей Чалый и Сергей Меняйло. Два года назад эти люди бок о бок боролись за возвращение Крыма в Россию, а сегодня обмениваются жесткой критикой друг друга в СМИ. Полтора года местная власть в Севастополе частично парализована конфликтом, которому не видно конца и края. Что это - демократия или хаос? Новая реальность или пережитки украинской системы?
Олег Полевой 24 Марта 2016, 19:16
2 159 19
«Страшная тайна» Керченского моста от украинского дипломата
Высокопоставленный украинский дипломат и экс-чиновник Роман Бессмертный "приговорил" мост через Керченский пролив, назвав шокирующую причину того, почему он никогда на будет построен. Откровения Бессмертного, пожалуй, дают ключ к разгадке секрета "потрясающих успехов" Украины последних двух лет...
Святослав Князев 23 Марта 2016, 16:00
23 520 83
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров