аналитика
24 Июля 2015, 01:12


«Разрыв шаблонов» - французский депутат сравнила реальный Крым с его картинкой в западных СМИ

2 743 17
«Разрыв шаблонов» - французский депутат сравнила реальный Крым с его картинкой в западных СМИ Фото: twitter.com/harkovnews

Реальность в Крыму очень сильно отличается от того, что показывают в западных СМИ. Такую констатацию факта сделала французский парламентарий Мари-Кристин Даллоз, сообщает агентство Интерфакс.

Так, французская делегация, прибывшая в Крым, накануне вечером прошлась по набережной Ялты, чтобы пообщаться с простыми местными жителями и узнать об их отношении к воссоединению Крыма с Россией.

«Мы разговаривали и с молодыми ребятами, с представителями крымскотатарского народа. Мы счастливы видеть то, что мы сегодня увидели. Разница с картинкой в СМИ удивительная. Перед тем, как я сюда приехала, я не представляла, что столкнусь с таким радушием. Совсем другое впечатление о Крыме», - рассказала депутат.

Стоит отметить, что никто из жителей Крыма не отозвался негативно о воссоединении Крыма с Россией, наоборот, повсеместно заявляли о своей радости вернуться на Родину – в Россию. При этом крымчане горячо благодарили российское руководство за решение принять Крым в состав РФ.

Сообщается, что французские парламентарии прошли пешком по Ялте больше 1 км, общаясь с местными жителями, которые часто просили сфотографироваться с ними. Также европейские политики приобрели сувенирные товары на рынке, в том числе футболку с портретом Владимира Путина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров