аналитика
28 Февраля 2016, 05:59


РВСН дает старт акции "Родительский призыв"

1 420 3
РВСН дает старт акции "Родительский призыв" Фото: reuters

Командование Ракетными войсками стратегического назначения предоставило возможность родителям и родственникам новобранцев ознакомиться с условиями военной службы в подразделениях и частях РВСН, сообщает Интерфакс со ссылкой на Управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Слет солдатских матерей" проходит одновременно во всех соединениях РВСН после приведения к присяге.Более 5000 родственников новобранцев прибыли в воинские части по приглашению командования, что в два раза больше, чем в прошлом году. Родители солдат проведут два дня в армии вместе с сыновьями", - говорится в сообщении.

Также в ходе слёта впервые пройдёт акция "Родительский призыв", в ходе которой родители смогут два дня послужить со своими детьми. Родители увидят, как в воинских частях организован процесс отдыха и питания военнослужащих при несении боевого дежурства. Также им покажут технику, входящую в состав ракетных комплексов "Тополь", "Тополь-М" и "Ярс" (машина обеспечения боевого дежурства, машина связи, БПДМ "Тайфун-М", МДР "Листва").

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров