аналитика
24 Марта 2016, 10:50


Саакашвили потребовал посадить Авакова, Ахметова и Коломойского

987 7
Саакашвили потребовал посадить Авакова, Ахметова и Коломойского Фото: pbs.twimg.com/media/CeFiKtbWIAEl2Sz.jpg

Для победы над коррупцией на Украине следует осудить ряд ведущих политиков, в том числе министра внутренних дел Арсена Авакова, заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. 

"На Украине надо посадить человек двадцать, но знаковых. На этом все закончится. Кивалова (Сергей Кивалов — депутат Верховной Рады, избранный в Одессе), например. Коломойского, например. Очевидно, Авакова. Не за стакан, а за видео (оно есть в интернете), где показано, как у него в кабинете все раскладывается, решается. За нелегальное казино, где его сын проигрывает столько, сколько не зарабатывает рядовой украинец за всю жизнь", — приводит слова Саакашвили Lenta.ru.

По его словам, лишить свободы также следует самого богатого бизнесмена Украины Рината Ахметова, которого политик назвал символом украинской коррупции.

В декабря прошлого года Саакашвили и Аваковым на заседании Национального совета реформ Украины разгорелся конфликт. Глава МВД и губернатор Одесской области обвиняли друг друга в коррупции. В ходе перепалки Аваков бросил в сторону Саакашвили стакан с водой. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров