аналитика
29 Мая 2016, 16:45


"Содомитов геть!" - ОУН пообещала разогнать июньский гей-парад в Киеве

874 0
"Содомитов геть!" - ОУН пообещала разогнать июньский гей-парад в Киеве Фото: zn.ua
Организация украинских националистов (ОУН) пообещала не допустить проведения ЛГБТ-парада в Киеве, который должен состояться 12 июня. Об этом на своей странице в Facebook сообщил представитель запрещенной в России организации "Правый сектор" Артем Скоропадский.

"Сегодня нас заставляют согласиться с маршами и фестивалями ЛГБТ, а значит войти в число грешников и тех, кто их покрывает. Нет, мы не будем спокойно смотреть, как страну, за которую мы отдавали свою кровь на многочисленных фронтах, подлыми методами гибридной войны разрушают с тыла в мирной столице", - процитировал Скоропадский заявление ОУН.

"Батальон ОУН не даст смешать украинцев с гумусом. Мы призываем выйти 12 июня и поддержать нашу позицию, не дать содомитской заразе распространиться по улицам Киева и всей Украины", - подчеркнули свою решимость представители организации.

12 июня в Киеве должен состояться "Марш равенства". О своем намерении принять в нем участие заявили главы и сотрудники дипломатических представительств ряда западных стран.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров