аналитика
21 Мая 2015, 10:07


Солдатики, изображающие "вежливых людей" и ополченцев, стали хитом продаж

1 018 5
Солдатики, изображающие "вежливых людей" и ополченцев, стали хитом продаж Фото: https://pbs.twimg.com/media/Bv6JGLUIUAA-QT7.jpg

Алюминиевые солдатики, изображающие "вежливых людей" и ополченцев Донбасса, стали хитом продаж, сообщает LifeNews. Фигурки работы скульптора Тимура Замилова изображают Стрелкова, Моторолу и других героев гражданской войны на Украине, в коллекции есть также российские военные и бойцы "Беркута".

Очень популярно изображение российского "вежливого солдата" с котом. Среди наборов же покупателям нравится "Взвод Моторолы в бою". Поскольку сейчас фигурки изображают ополченцев ДНР, то в планах автора — создание такого же набора, где будут бойцы из ЛНР, а также солдатиков в честь российских корреспондентов, освещающих конфликт на Донбассе.

А вот другую сторону этого конфликта Тимур Замилов изображать не хочет. Как по причине личных предубеждений, так и для того, чтобы дети не привыкали к противостоянию, даже игрушечному. Пусть играют лишь "нашими".

Наибольшим спросом пользуются фигурки, которые продаются не раскрашенными, поскольку покупателям нравится самостоятельно вносить хоть небольшую лепту в создание солдатиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров