аналитика
5 Мая 2015, 10:03


Советник министра культуры Украины о согражданах: "свиньи, которые жрут из корыта"

1 143 12
Советник министра культуры Украины о согражданах: "свиньи, которые жрут из корыта" Фото: Reuters

"Свиньями, которые жрут из корыта" считает украинских сограждан советник министра культуры страны Антин Мухарский. По мнению скандального деятеля, также известного под псевдонимом Орест Лютый, "новая идентичность нации" только начала свое формирование.

"В этот момент формируется новая идентичность украинской нации. Мы встаем с колен, из свиней, которые жрут из корыта, внезапно начинаем чувствовать себя людьми, у которых своя цель, которые хотят чувствовать себя свободными людьми, а не рабами, над которыми доминирует государство. Мы наблюдаем, как бывший "постсоветикус", "хомосоветикус" внезапно становится украинцем", - заявил Мухарский в эфире телеканада "Рада".

Напомним, ранее нынешний советник министра культуры был одним из организаторов киевской выставки, на которой в качестве экспонатов представлялись люди в клетке с георгиевскими лентами. Надпись на решетке гласила: "Осторожно, Русский мир!"

Характерно, что украинцами, которые, по мнению Мухарского, чувствуют себя "свободными людьми", управляют министры-иностранцы. Само же украинское государство, отказавшееся от "доминирования", существует исключительно от одного транша МВФ до другого.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров