аналитика
24 Августа 2015, 16:25


Трамп: не только Путин терпеть не может Обаму, нас ненавидят все

17 206 11
Трамп: не только Путин терпеть не может Обаму, нас ненавидят все Фото: Reuters

Самая большая неприятность для США заключается в том, что страна испортила отношения не только с Россией, но и со всеми остальными членами мирового сообщества. Об этом кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп заявил в интервью телеканалу Fox News.

"То, что сейчас происходит, нелепо. Путин ненавидит Обаму, терпеть его не может, и, я полагаю, Обама, возможно, тоже не может его терпеть. Но отношения, которые у нас сложились со всем миром, не только с Россией, ужасны. Вы знаете, удивительная вещь: КНР нас терпеть не может, но богатеет на нас, Япония… Мы никому не нравимся, но при этом все нами пользуются. Мы как большой хулиган, который все время проигрывает", — сказал политик.

Отвечая на вопрос о том, что Трамп думает о сравнении американских средств массовой информации его с президентом России Владимиром Путиным, он в очередной раз выразил уверенность в том, что поладил бы с главой РФ.

"Честно говоря, я считаю, что Путин – это тот человек, с которым бы я действительно поладил. Меня за это сильно критикуют. Я устраивал крупное мероприятие в Москве около двух лет назад. Я полагаю, что у меня были бы хорошие отношения с Путиным", — сказал политик.

Напомним, что 1 августа в интервью CNN Дональд Трамп высказал убежденность, что вызовет уважение у российского лидера в случае своей победы на выборах. 

По данным опросов, на сегодняшний день Трамп уверено лидирует в Республиканской партии, за него готовы проголосовать 24,9% респондентов; второе место у Джеба Буша.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров