аналитика
1 Сентября 2016, 06:43


Трамп пообещал создать спецотряды для депортации нелегалов

267 0
Трамп пообещал создать спецотряды для депортации нелегалов Фото: shutterstock.com

После того, как миллиардер Дональд Трамп станет 45-м президентом США, он создаст специальное подразделение для депортации нелегальных мигрантов. Об этом заявил сам Трамп во время своего выступления перед избирателями в Фениксе, штат Аризона в эфире телеканала USA Today.

Следует отметить, что Трамп сравнил Хиллари Клинтон с нелегалами, которые также пытаются избежать правосудия.

«Я собираюсь создать специальную группу по депортации, которая будет заниматься установлением и высылкой наиболее опасных криминальных нелегальных мигрантов в Америке, которые избегают правосудия, как и Хиллари Клинтон», — сказал кандидат в президенты США от Республиканской партии.

Также Трамп рассказал о планах по сокращению числа сотрудников иммиграционных и таможенных служб с одновременным ужесточением процедуры выдачи виз иностранцам.

Накануне Дональд Трамп провел встречу с мексиканским президентом Энрике Пеньей Ньето, в ходе которой политики обсудили проект Трампа по возведению стены на границе с Мексикой.

«Мы обсуждали стену, мы не обсуждали оплату (строительства) стены, это будет потом, сегодня была только предварительная встреча. Это была замечательная встреча», — поделился Трамп впечатлениями от встречи с Ньето.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров