аналитика
8 Марта 2015, 19:52


Турчинов лишился своей собственности в Севастополе вслед за Порошенко

1 645 6
Турчинов лишился своей собственности в Севастополе вслед за Порошенко

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил о намерении вернуть в собственность региона заповедные земли в Байдарской долине присвоенные секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины, ранее и.о. президента Украины и и.о. главы Верховной рады Александром Турчиновым. Глава Севастополя заявил, что в Байдарской долине "на подставных лиц были выделены тысячи гектаров земли", которыми завладел Турчинов и другие украинские олигархи.

"У меня лежит карта, на которой отмечено все, что сделали с Байдарской долиной. Там звучат интересные фамилии — Турчинов и другие. Там множество собственников, у которых от шести соток до 400-700 гектаров. Чтобы создать концепцию и развивать эти земли, мы должны сначала вернуть их", — сказал Меняйло.

По информации источников в органах власти Севастополя на землях, принадлежащих Турчинову, выстроены элитные виллы с инфраструктурой. Кроме того в собственности Турчинова оказались и источники чистейшей питьевой воды в Байдарской долине, законсервированные в настоящее время, хотя Севастополь испытывает нехватку качественной воды.

Фото: http://vk.com/rian

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров