Севастополь

Морской завод в Севастополе восстанавливают из руин
Радиоэлектронная защита России
Аудио
Вооруженные силы России выводят радиоэлектронную борьбу на новый уровень. В подразделения РЭБ начали поступать уникальные комплексы «Мурманск-БН», создание аналогов которым в ближайшее время даже не предвидится ни в одной стране мира. В 2014 году ими уже было надёжно защищено североморское побережье нашей страны, теперь пришла очередь черноморского и тихоокеанского.
Олег Полевой 27 Октября 2016, 12:50
2 632 0
Фрегат «Адмирал Эссен» усиливает Черноморский флот России
Аудио
Россия стремительно усиливает Черноморский флот, который сильно устарел технически в 1990-е - начале 2000-х, причем по разным причинам: от политического саботажа украинских властей до убийственной политики в отношении вооруженных сил страны. Однако сегодня положение постепенно улучшается. Буквально на днях очередной новейший фрегат ВМФ РФ проекта 11356 «Адмирал Эссен» отправился к месту постоянной службы в Севастополь.
Олег Полевой 19 Октября 2016, 15:11
2 449 0
Крым и Севастополь станут одним субъектом РФ?
После упразднения Крымского федерального округа и передачи Крыма и Севастополя в состав ЮФО в СМИ и экспертном сообществе резко активизировались разговоры о возможном объединении республики и города федерального значения в единый субъект Российской Федерации. С тем, насколько это реально и какие последствия может иметь, мы и попытаемся разобраться.
Олег Полевой 29 Сентября 2016, 22:40
3 422 0
Черноморский флот готовится к защите от диверсантов
Министерство обороны России заявило о проведении не совсем обычных учений. Они проходят без привычных всем атрибутов. Военные проводят тренировки без громких стрельб и практически не заметны.
Олег Полевой 20 Августа 2016, 16:15
1 226 0
Выставка Айвазовского и миф о "темной ватной России"
Аудио
Выставка великого русского художника-мариниста Ивана Константиновича Айвазовского ломает стереотипы, создаваемые адептами отечественного креативного класса и пропагандистами из сопредельных государств.
Олег Полевой 14 Августа 2016, 11:05
1 743 0
Миф о покраске земли получил продолжение
Крым посетило рекордное число туристов
«Проверь политика!»: Чистота – залог успеха
Прямые выборы губернатора: в Крыму готовится новый референдум
Такого нет нигде в мире: в Крыму вывезли на стройку весь песок с пляжа
Руслан Осташко: Итоги моего участия в предварительном голосовании
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров