аналитика
24 Ноября 2015, 15:00


Украинским полицейским запретили пользоваться российскими соцсетями

367 6
Украинским полицейским запретили пользоваться российскими соцсетями Фото: https://pbs.twimg.com/media/CUkm8RlWoAAcql6.jpg

Аккаунты в "Одноклассниках" и "ВКонтакте" отныне будет запрещено иметь сотрудникам украинской полиции, заявил пресс-секретарь МВД страны Артем Шевченко. А вот на Facebook и Twitter, по словам представителя Министерства внутренних дел Украины, данное предписание не распространяется.

Также украинским полицейским запретили обсуждать в соцсетях информацию, имеющую отношение к служебной деятельности, сообщает РИА Новости.

Напомним, в начале октября премьер-министр Украины также призвал школьников страны отказаться от пользования российскими соцсетями. Вместо этого Арсений Яценюк предложил всем переходить на Facebook, мотивируя это тем, что "нужно поддерживать своих".

"Переходите хотя бы потому, что Марк Цукерберг, основатель Facebook, его семья из Одессы", - заявил украинский премьер, хотя в официальной биографии американского еврея Цукерберга нет ни слова об одесском происхождении его родителей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров