аналитика
24 Апреля 2015, 10:55


Украинский Elle сменил обложку из-за угроз националистов

1 305 6
Украинский Elle сменил обложку из-за угроз националистов Фото: elle.ua

Украинская редакция женского журнала Elle сменила обложку майского номера, на котором была изображена американская актриса Мишель Уильямс в платье, расцветки которого напоминают георгиевскую ленточку. 

Как объяснила на своей странице в социальной сети "Вконтакте" лидер движения "Антивойна" Виктория Шилова, соответствующее решение было принято под давлением украинских националистов.

"Понимая, что вандалы в балаклавах под крики "Тут працюють агенти Путіна і ФСБ!" с удовольствием разнесут офис французского популярного журнала ELLE, журнал решил просто поменять обложку. Чего с дураками связываться? Объяснить сумасшедшему, что он сумасшедший, в силах только врач, да и то не каждый. А еще более тяжелый случай, когда за сумасшествие этому сумасшедшему доплачивают", — написала Шилова.

Напомним, что буря возмущения в украинском интернет-сегменте поднялся после того, как на улицах городов Украины появились рекламные плакаты с Мишель Уильямс в кожаном платье черно-оранжевых цветов из летней коллекции французского дома моды Louis Vuitton. Украинские пользователи соцсетей предположили, что тут не обошлось без руки Кремля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров