аналитика
15 Августа 2015, 16:50


В Алабино наградили победителей "АрМИ-2015"

594 14
В Алабино наградили победителей  "АрМИ-2015" Фото: ТАСС

Сегодня, 15 августа, завершились Армейские международные игры-2015. В Алабино состоялась церемония награждения победителей конкурсов полевой выучки в отдельных номинациях "Танкового биатлона" и "Мастера противовоздушного боя". Лучший российский танковый экипаж получил ключи от автомобилей УАЗ "Патриот" . В номинации "Лучший специалист артиллерии" российским военнослужащим подарили автомобили "Нива". В номинации "За уверенность и профессионализм" конкурса "Мастера противовоздушного боя" российский расчет получил в подарок квадрациклы.

Командующий сухопутными войсками РФ генерал-полковник Олег Салюков добавил, что в этом году победители Армейских игр получили весьма достойные призы: автомобили и квадроциклы. В следующий раз наград, по его словам, будет еще больше. "Я думаю, что еще больше будет у нас различных призов - в зависимости от того, какие будут номинации. Сухопутные войска участвуют в пяти конкурсах, и все победители были сегодня награждены. На будущий год посмотрим", - подчеркнул генерал.

Главком сообщил, что российская сторона приглашает на игры абсолютно все страны, которые могут участвовать как на собственной технике, так и на российской. По сравнению с прошлым годом уровень подготовки всех команд заметно вырос. Многие проявляют интерес к российской технике, некоторые страны возводят у себя точно такие же препятствия и усиленно тренируются.

Источник новости

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров