аналитика
16 Марта 2015, 21:37


В Константиновке начался бунт: народ требует выдать убийц ребенка

3 332 11
В Константиновке начался бунт: народ требует выдать убийц ребенка

Фото: https://vk.com/ludiipolitika, https://vk.com/anti_maydan, https://www.facebook.com/vladymyr.berezin

В городе Константиновке, расположенном на севере Донецкой области, люди вышли на улицы с требованием выдать народу убийц ребенка. Сегодня, 16 марта, пьяные украинские военные задавили насмерть восьмилетнюю Полину, также пострадали младенец и его мама - они госпитализированы в тяжелом состоянии. По неподтвержденной информации, мама скончалась в больнице.

Очевидцы заявляют, что по одному из проспектов города сперва пронесся грузовик с солдатами, а за ним БМП на гусеничном ходу. БМП вильнула, выехала на тротуар и сбила женщину с детьми. Виновники происшествия скрылись на такси.


"Маму с ребенком сбили на сфетоворе, на центральном проспекте Ломоносова – перекресток возле пятой больницы, наезд произошел на тротуар. БТР до сих пор стоит там, а военных увезли сразу. На место приехал кто-то из штаба, родственники пострадавших пытались их избить", - рассказал местный житель.


Местные жители сообщают, что недовольная толпа уже подожгла общежитие, где расположена казарма украинских военных. Горит вход в здание.  Люди двинулись в сторону 7-й школы, где расположена воинская часть ВСУ. Очевидцы утверждают, что слышат выстрелы.

Проезжающие мимо машины с украинскими военными местные жители забрасывают всем, что попадется под руку. Уже сожжены один автозак и грузовик, перевернуты несколько машин - толпа не утихает.

Несмотря на то, что в министерстве обороны Украины обещают "жестоко наказать" виновных в ДТП, гусеничный БМП до сих пор стоит на месте. С момента происшествия прошло уже более семи часов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров