аналитика
8 Февраля 2015, 18:16


Жители Донбасса уличили Собчак в откровенной лжи на съемках программы НТВ

7 538 132
Жители Донбасса уличили Собчак в откровенной лжи на съемках программы НТВ

Фото: http://vk.com/geopolitika_kak_eto_delaetsia

В время съемок телепрограммы “Список Норкина” для канала НТВ Ксения Собчак встретила серьезных оппонентов со стороны тех, кого она обычно называет “ватниками”. Однако, в этот раз, это были журналисты, которые вернулись с зоны боевых действий в Донбассе и жители Донецка, которые непосредственно не только видят, но и чувствуют, как их “защищают” артиллерийскими обстрелами солдаты ВСУ.

Поэтому после заявлений Собчак о участии регулярных российских войск в военном конфликте на Донбассе, на нее пролился шквал критики со стороны всех других участников программы. В ответ Ксения начала истерить, обвинять журналистов “Комсомольской правды” в лизоблюдстве и угрожать, что покинет программу.

А в соцсети Собчак написала, что попала в ад и ее просто всю трасет от такого массового вранья.

“Я в аду. Меня просто трясет. Такая доза массового вранья опасна для здоровья бедные,бедные люди”, - написала оппозиционерка в своем Twitter.

Когда кто-то из участников просил Собчак привести источники, с которых она черпает свою информацию, оппозиционерка лишь впадала в истерику и кричала, что ей “затыкают рот” и не дают высказаться.

После передачи, Собчак в очередной раз пообещала себе больше не участвовать в политических передачах на федеральных каналах.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров