оппозиция в России

Улюкаев и застрявшие в 90-х
Итоги выборов: Несистемщики остались в 2011, Россия пошла дальше
Видео
Как и ожидалось, Единый день голосования не прошел без выяснения отношений.
Иван Рощепий 24 Сентября 2016, 14:25
1 165 0
Секта похищенных голосов, или возвращение гауссианы
«Левада-центр»: иностранный агент или жертва обстоятельств
Единое «Яблоко» России
Аудио
Наталья Самолётова 9 Сентября 2016, 13:32
3 234 0
Эта оппозиция порвалась, несите другую
Почему в России невозможен мятеж, как в Турции
Российская несистемная оппозиция с ликованием приветствовала попытку переворота в Турции. Ее лидеры Ходорковский и Чичваркин, будучи в Лондоне, призывали через «Твиттер» своих сторонников повторить в России мятеж против президента и уже видели на улицах Москвы танки, а в небе - боевую авиацию. Но никаких шансов у лондонских мечтателей нет: в России ни народ, ни элиты, ни армия не пойдут на разжигание кровавого хаоса. Лимит революций исчерпан.
Альберт Нарышкин 20 Июля 2016, 12:39
16 189 0
Несистемная оппозиция снова врет
Илья Пономарев отказался от российской оппозиции
На днях скандально известный экс-депутат Госдумы Илья Пономарев приехал в Киев. Неясно с какой целью он поменял уютный Вашингтон на столицу одного из самых малозначимых американских вассалов. Скорее всего, заокеанские спонсоры перестали “отстегивать” прежнее содержание беглому “оппу”, как только он потерял депутатский статус. Не исключено, что именно из-за плохо скрываемой обиды на былых “кормильцев”, Илья Владимирович и начал просто-таки “резать правду-матку” в украинских СМИ.
Юрий Сергеев 29 Июня 2016, 20:00
4 091 0
Кто будет принимать законы в России следующие пять лет
Аудио
Состав Государственной Думы, переживший вместе со всей Россией непростую пятилетку, покидает своих избирателей. Условия, в которых примут управление законодательной властью новые парламентарии, будут разительно отличаться от тех, в которых занимали места в сессионном зале депутаты в 2011. Новые территории, санкции, активность НАТО "на пороге", боевые действия у самых наших границ и фактически идущая полным ходом "Холодная война 2.0". Каким будет этот новый состав Госдумы? Кому россияне готовы доверить свое будущее?
Олег Полевой 28 Июня 2016, 09:48
619 0
Пятиминутка здравого смысла об аресте губернатора Белых
Готовы ли партии к переменам, которые нужны избирателям?
Аудио
На 17-18 июня планируется начало избирательной кампании по выборам в Государственную Думу. После её официального старта партии проведут предвыборные съезды, где они утвердят свои программы. Однако в целом уже понятно, с чем партии пойдут на выборы. Риторика большинства из них за 5 лет, прошедших после последней кампании, поменялась, но насколько она соответствует ожиданиям населения, его пожеланиям и опасениям?
Anna Peredelskaia 14 Июня 2016, 12:02
23 436 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров