Евроинтеграция

Газовое предательство Украины
"Евроинтегратор" жаждет мучительной смерти всем рожденным в СССР
Пятиминутка здравого смысла о «Северном Потоке-2»
Запад признал провал проекта «Украина»
США и Евросоюз не желают больше решать экономические и политические проблемы созданного ими нежизнеспособного постмайданного киевского режима. Западные элиты через подконтрольные СМИ открыто признают провал проекта "Украина". Накануне поездки Порошенко в США Киеву прямо советуют забыть о европейских амбициях и искать спасения у своего ближайшего родственника – Москвы.
Святослав Князев 31 Марта 2016, 19:07
13 701 164
ЕС цинично отказывает Украине во взаимности
Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер дал понять Киеву, что Украине никогда не быть членом ЕС. В очередной раз украинцам отказали даже в безвизовом режиме с Евросоюзом. На фоне экономической катастрофы и гражданской войны на Украине напрашивается простой и закономерный вопрос: ради чего был майдан? Это что, высшая форма какого-то национального мазохизма? Ведь все результаты логичны и просчитывались заранее!
Святослав Князев 11 Марта 2016, 23:25
4 892 127
Между двух огней: Запад пытается отдалить Сербию от России
Вчера в Москве завершился визит сербского президента Томислава Николича. На фоне обостряющихся отношений России со странами Запада визит пророссийски настроенного сербского президента рассматривается Москвой как шанс укрепить свои позиции в регионе и получить гарантии отказа руководства страны от вступления в НАТО. Однако Запад не оставляет попыток отдалить Сербию от России.
Anna Peredelskaia 11 Марта 2016, 19:15
1 146 4
Итоги майдана: страшные цифры евроинтеграции
Сегодня после событий Евромайдана на Украине прошло два года. Оглянувшись назад и посмотрев на прошедшее с высоты, начинаешь понимать, как глубоко упала страна за это время. Какое оно - теперь уже европейское настоящее?
yurasumy 24 Февраля 2016, 12:40
26 679 98
Турция — важнейший партнер Германии?
Недавний визит Ангелы Меркель в Турцию продемонстрировал полную беспомощность европейской внешней политики. Шантажируя ЕС дальнейшим наплывом беженцев, Анкара намерена с выгодой для себя ускорить процесс интеграции в ЕС, который оставался безрезультатным на протяжении десятилетий. С другой стороны, слабость Берлина, всегда выступавшего локомотивом европейской политики, лишь подтверждает растущие опасения в отношении будущего ЕС.
Дмитрий Наркевский 11 Февраля 2016, 19:29
1 643 23
Пятиминутка здравого смысла о молдавском майдане
Молдова подает пример здравого смысла "еврососедям"
Молдова охвачена акциями протеста. В одной из самых проевропейских в недалеком прошлом постсоветских стран просто рухнули рейтинги "европейского" вектора и "проевропейского" правительства. Когда "европейское счастье" было уже почти в руках, граждане Молдовы поняли, что не так уж и сильно туда хотят. Как такое могло произойти?
Святослав Князев 21 Января 2016, 21:15
4 514 20
Майдан по-молдавски: как оппозиция осталась не у дел
Евроинтеграция без Евросоюза
Аудио
Ino-News 27 Октября 2015, 12:55
1 151 2
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров