Politrussia.com

«Американцы не хотят? Надо решать без них!» - спецкор RT о ситуации в Сирии
Олег Макаренко об избавлении от доллара и борьбе с TTIP
Видео
В 73-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о недопонимании, неожиданно возникшем между Россией и Ираном, серых зарплатах и налогах, дефиците фрезеровщиков и реабилитации «царизма». Также он ответит на вопросы читателей о количестве военных в России, выступлениях против «пакета Яровой» и том, как избавиться от доллара и кто выступает против TTIP.
Олег Макаренко 30 Августа 2016, 12:40
1 671 0
Олег Макаренко о введении войск в Сирию и украинских диверсантах
Видео
В 72-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей «Политической России» о том, зачем нужны депутаты, почему Россия не ввела войска в Сирию в 2011 году и сможет ли ПАРНАС на выборах в Госдуму набрать больше 2% голосов. В видео Fritz Morgen порассуждает о ГКЧП и крымских диверсантах, а также расскажет о выборности и назначаемости губернаторов.
Олег Макаренко 23 Августа 2016, 15:05
1 752 0
Яник о терактах во Франции и манипуляциях людьми
Видео
Новый выпуск своего блока Яник посвятил проблеме терроризма в Европе и референдуму в Великобритании. Почему террористы выбрали в качестве площадки Францию? Куда смотрит европейская система безопасности? И почему англичане проголосовали за выход Великобритании из Евросоюза? Именно ответам на эти вопросы Яник из Кот-д'Ивуара посвятил новый выпуск своего блока.
Яник Гнабро 7 Августа 2016, 23:02
1 105 0
Странный переворот в Турции. Триумф Эрдогана
Видео
Прошли сутки, как провалилась попытка переворота в Турции и свержения Эрдогана. Мятежники подавлены, идут массовые аресты, а эксперты гадают и высказывают версии того, какие цели преследовал заговор и почему он провалился. Слабая организация и малая численность путчистов наталкивает на мысль, что целью была не власть, а убийство Эрдогана. Но президент Турции уцелел, и теперь его по праву можно назвать триумфатором. Однако как он воспользуется своей победой?
Альберт Нарышкин 25 Июля 2016, 15:20
5 105 0
Пятиминутка здравого смысла о перевороте в Турции на трезвую голову
Пятиминутка здравого смысла о теракте в Ницце
Олег Макаренко о распаде России и «пакете Яровой»
Видео
Олег Макаренко в 65-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» расскажет про жилье в России, туркменский газ, «пакет Яровой», законы про курение и выпивку, а также о том, где взять миллион программистов и возможен ли распад России.
Олег Макаренко 1 Июля 2016, 15:00
1 999 0
Николай Стариков о Brexit и аресте Никиты Белых
Видео
В 18-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о будущем Евросоюза и вспомнит коррупционные скандалы времен Российской империи.
PolitRussia 30 Июня 2016, 18:20
2 189 0
Четыре «но»: стоит ли России прощать Эрдогана
Интернет, похоже, скоро начнёт работать с перебоями: настолько много сейчас пишут о том, извинился ли Эрдоган или нет, или извинился, но не искренне, не теми словами. В самом начале вообще было немало сообщений о том, что это всего лишь вброс. Давайте попробуем разобраться, что произошло и какие из этого следуют выводы.
Андрей Борцов 28 Июня 2016, 21:30
3 048 0
Пятиминутка здравого смысла об извинениях Эрдогана
Олег Макаренко о возрождении Госплана и Анатолии Чубайсе
Видео
В 64-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о партии ПВО, зарплатах в Москве и регионах, о том, можно ли возродить Госплан, есть ли смысл хорошему специалисту быть патриотом России, а также скажет несколько слов об Анатолии Чубайсе.
Олег Макаренко 27 Июня 2016, 15:37
1 650 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров