"Мусора не люди" - в соцсетях напомнили Авакову, что он заявлял в 2014 году
Фото: Reuters
Цитатами из заявлений Арсена Авакова, сделанных им в 2014 году, отреагировали в соцсетях на выдвинутую главой МВД Украины о "презумпции правоты" сотрудников полиции. Блогеры напомнили украинскому министру, как он утверждал, что "мусора не люди".
Также в соцсетях сравнили предложение Авакова с пресловутыми "законами 16 января", принятыми накануне переворота в Киеве и воспринятыми украинскими "патриотами" как ущемление гражданских свобод.
Фото: Twitter
Фото: FacebookНапомним, поводом для высказывания Арсеном Аваковым предложения о "презумпции правоты" сотрудников МВД Украины стал в Днепропетровске, унесший жизни двух полицейских. При этом украинский министр "закрыл глаза" на то, что стрелявший ранее входил в батальон "Торнадо", созданный по приказу того же Авакова для карательных действий против жителей Донбасса.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

