Статьи о Бастрыкин Александр Иванович

Из-за врачебных ошибок в России гибнут сотни пациентов
На днях глава Следственного Комитета России Александр Бастрыкин обнародовал статистику врачебных ошибок в стране.
Юрий Сергеев 1 Октября 2016, 20:00
854 0
Следственный комитет может вернуться в состав прокуратуры
Владимир Маркин - знаковая фигура информационной войны
Сообщают, что Владимир Маркин вскоре оставит пост руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации, на котором активно работал с 2007 года. Так или это нет, покажет время, но это отличный повод вспомнить самые громкие высказывания и поступки, пожалуй, первого представителя государственной структуры, который не боялся самостоятельно общаться с людьми в соцсетях, шутить над политиками и открыто высказывать личную позицию по самым острым вопросам.
Марат Рамазанов 15 Сентября 2016, 22:39
2 312 0
Заслон имени Бастрыкина: «плюсы» и «минусы» правоприменения
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин произвел эффект разорвавшейся бомбы, предложив ряд мер по борьбе за суверенитет российского информационного пространства. Прежде чем извергать желчь о тоталитаризме и клеймить главного российского следователя сталинистом, неплохо было бы понять суть предложений. В частности, насколько эффективны такие подходы в вопросах противодействия экстремизму в медиасфере.
Илья Ухов 20 Апреля 2016, 23:25
1 963 0
Кто и как манипулирует на угрозе терактов в России
Прозападные СМИ активно пугают российских граждан ростом угрозы терактов в связи с военными действиями в Сирии. На самом деле, как раз своевременная реакция ВКС РФ позволила предотвратить полномасштабную агрессию усиливавшегося ДАИШ на приграничные территории России и внутри нашей страны. Разберем этот и другие лживые мифы о терроризме в исполнении «рукопожатных экспертов».
Альберт Нарышкин 19 Апреля 2016, 16:15
1 018 0
Путин вводит ответственность для чиновников
Аудио
Тема ответственности государственных служащих за свои решения, включая материальную ответственность в случае коррупции, пользуется повышенным вниманием по понятным причинам.
Андрей Борцов 21 Февраля 2016, 16:02
3 996 15
Конфискация, версия КПРФ: отнять и можно не делить
К современной КПРФ множество претензий – в том числе и у коммунистов, начиная со «слива» выборов Ельцину в 90-е. Но от этой инициативы реально отвисает челюсть...
Борис Степнов 31 Января 2016, 10:48
973 12
Россия сказала биткоинам "нет"
К вопросу о продовольственной безопасности России
Мастер-класс для провокаторов отрикошетил - Гудкова младшего требуют судить за госизмену
Вежливая Настя: Ходор-бренд и другие способы остаться в истории при жизни
Видео
Пиар бывает разным, иногда дико креативным. Особенно когда речь идет о политике. Кто-то летает со стерхами, кто-то светит дорогими часами, ну а кто-то просит пилочку в тюремную камеру. И когда, казалось бы, все уже перепробовано, в ход идут совсем уж экзотичные приемчики. Вежливая Настя о бренде "Ходорковский".
Анастасия Куршева 10 Сентября 2015, 22:30
3 115 36
C конфискацией имущества!
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров